Расставания
Расстаться??? или найти выход быть вместе???
Люди это очень важно, мы с девушкой встречались 10 месяцев, всё было хорошо, но родители моей девушки думали что мы просто друзья,но вот вчера они узнали что мы любимые, и запретили нам общаться :( я без своей девушки жить не могу :( я не знаю как быть, она тоже не хочет расстаться, если какой нибудь выход? хоть как нибудь быть вместе не расставаться... Пожалуйста помогите... Но самая большая проблема родители вообще слушать не хотят, мои то родители не против, а вот её...в гневе.
Выход один-переждать время, потом все будет хорошо! Если у вас с девушкой любовь, то вам ничего не страшно... А с родителями пусть прояснит обстановку девушка, а потом и ты подключишься! Им скорее важно знать, что у тебя искренние намерения, и ты не причинишь зла их ребенку. А пока встречайтесь тайком, перезванивайтесь, СМС-тесь. Все будет хорошо, если тебе дорога девушка, обсуди с ней ситуацию, посоветуйся, но не подставляй ее!!!
не понятно конечно в чем причина и гнев родителей ее.. . а вообще время все раставит по местам...
Юлия Зонова
вот именно не понятно....но просто они не хотят чтобы с ней дружили,..
Прежде всего, сейчас, на столь трудном и неустойчивом положении трудно удержать душевное равновесие, и все таки, если даже один из вас постарается сохранить самообладание, и не станет паниковать и уж тем более устраивать сцены компромитирующие ваши зрелые и нежные чувства друг к другу, то у вас есть все шансы сблизить тот день, когда родители, да и все окружающие поймут, что вы прекрассная пара, что ваше сегодняшнее счастье в руках друг друга, как Вы-молодой человек полносью берете ответственность за все, что происходит между вами, так и Ваша возлюбленная также, с той же долей серьезности и компетентности должна помочь Вам выйти из этого кризиса. Я думаю, что Вам не стоит сейчас "показываться"лишний раз на глаза окружающим, родителей же постараться успокоить, давая понять, что у них нет причин для разного рода нежелательных последствий ваших отношений, что вы все держите под контролем и полностью доверяете друг другу. Постарайтесь держать свое самообладание и все современем уляжется, а ваши чувства и все остальные качества положенные на основы отношений дадут будущий ориентир: вместе по жизни, или... но мы не станем о плохом сегодня говорить, ведь для этого нет никаких оснований. Любви вам, ребята, и большой удачи!!
Юлия Зонова
Спасибо!!!
подождите
Узнайте почему родители против и если ничего их не переубедит, то встречайтесь тайком, время всё расставит на свои места.
Есть такая штука СУДЬБА, она всё расставит по полочкам
Всему есть причина. Гнев видимо не спроста, подумай..
Юлия Зонова
Они не хотят чтобы с её дочерью дружили вообще !! :(
мда.... проблема не из легких.. . встречайтесь тайком и все
Юлия Зонова
Да уж...