Мумтоз Мухаков

Почему мужчинам не очень нравятся.. . девушки, которые носят на зубах брекеты?

с каким пор улыбка-это мелочь?

нет в этом изюминки . Бред

невозможно их сдёрнуть, так что расслабьтесь... там специальный клей. Только специальный раствор этот клей в силах растворить, а вы только пальцам больно сделаете.

Тупой хрюн в этот раз прав. Привлекательности и уверенности в себе эти железки не прибавляет. Правда, лучше это, чем кривые зубы

Евгений

Ответ очевиден. Это некрасиво.

Марина Ефремова

Не обращаю внимания на мелочи)

Марина Марина

всем красоток подавай.... а у самих порой брюхо до полу висит, а несет себя как бред пит.

Сергей Куликов

А подумать не судьба? есть поговорка: Даренному коню ...
Так вот девушка это не даренный конь.. . И это отпугивает.. . "Не родись красивой" посмотри) )
Хотя если девушка интересная это мелочи...

Елена Энгельман

забавно
Мне похрен
Лишь бы ноги раздвигала

Бектур Карасартов

А мне наоборот больше девушки с брекетами по душе. у них какае-то изюминка есть.

Денис Разумов

да пофиг, но всегда хотелось дернуть за них, интересно их крепко приделывают?

Эрнис Султанов

Меня это не как напрягает, главное, как сам человек относиться к тебе.

Кр
Кристина

мужчины много чо не нравится.... причем здесь они. ты же хочешь зубы!