Лиана Чемовская

Почему вам не нравятся мужчины которые носят бороды?

Natali Bobrova

Мне нравятся.

Сергей Николаевский

любовь к усам у меня не сложилась, а борода - главное, явное отличие от женщины

Галина Руденко

Я ношу и многим нравлюсь (рус) . ))))))

Светлана

Вот ещё!
Кто сказал? Не верь ему в этом.
Вот, послушай, о чем говорит русская поговорка:
Борода в честь, а усы и у кошки есть.

Оксана

трах-тибидох

Станислав Лукшанов

Мусульманкам нравятся... да и всем женщинам мусульмане нравятся)))

Инесса Редькина

Если это ухоженная борода и она идёт её владельцу то нравятся....

Оксана Шуравина

Я так понял-тебе бриться лень)) )
Не ссы-прорвёмся)))

Ольга Эценгерт

Что-то возник интерес прикинуть с бородой тандемщиков, один из них, вероятно, на Владимира Ильича мог походить.

Жангали Пшенбаев

....антисанитария.... там микроклещи и микробы всякие КИШАТ!!!!

Эл
Элен

мне, например,
мущщины ваащще как-то.. .
не очинь.. .
я, походу ЛЕСБИЯН...

Екатерина

Почему не нравятся? Борода очень даже функциональна.... Мы на производственных участках всегда 1-2 бородатых держим - стол после обеда вытирать, в балках подметать. . В общем, существует много-много способов полезного применения бороды...

Георгий Дымов

Выбритый мужчина выглядит гораздо цивилизованнее!