Леонид

Мужчины Мусульмaне - почему вы не носите бороды?

«Ношение бороды считается сунной пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) . Этой практике следовали и многие другие пророки и посланники Аллаха. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) велит нам: «Отращивайте бороды и подстригайте усы» . На основании этого хадиса большинство ученых и имамов прошлого объявляли ношение бороды обязательным делом для мужчин.

Кроме того, сбривание бороды – это поступок, которым человек и восстает против своей природы, и подражает женщинам.

Павел Чеберяк

Зато они носят золотые украшения. XD Слушают совеременную музыку, пьют алкогольные напитки, курят, не молятся и не бьют своих жён палкой... XDD

Светлана

Это что за сравнение со львом?
А, понял! Это типа как у льва в прайде бывает несколько самок, так и мусульманам можно иметь несколько жён! ?
Ну, вы же намекаете на то, что львам нельзя сбривать гриву, а значит и мусульманам нельзя бриться, верно?
Кстати, а почему президент Ингушетии Евкуров носит усы?

Наталья Белякова

противогаз не оденешь