Анастасия

Как вы относитесь к мужчинам, которые носят бороду? У них комплексы?

Anna Emelianova

Не пизди мне тут

Anna Vologina

Значит миллиард арабов закомплексованы .сколько дур на свете !!!

Марина Варбанская

Джен Псаки про бороду Овечкина (капитана сборной России по хоккею. ) http://vz.ru/opinions/2014/5/13/686481.html

Gennadiy Sobran

Комплексы у тех, кто сбривает бороду после нападок на них безбородых.
Бороду не всем дано носить - только избранным, которым всё пофигу.

Алексей Сучков

Не мне нравятся такие, но в меру

Ма
Мария

скорее наоборот. никаких комплексов, раз носят. а отношусь отрицательно

Илья Кутепов

Сам носил. Был доволен

Александр

На козлов похожи. А усатые напоминают мне тараканов.

Игорь Дмитриев

не комплексы, у них хлебные крошки

Настена Сенина

Борода священна

Екатерина Пластинина

Нормально. Это их стиль.

Людмила

ну да... комплексы появиться могут у дам, кои встретят такого?

Светлана Кочеткова

мне по барабану. но страшно не люблю бородатых поваров

Александр Федосов

Нее... зимой у них на этой бороде соплей..

Елена Малыхина

Это похоже на комплекс. Ваш комплекс.

Ян
Яна

Есть разные точки зрения -
___

Такая:

_____________________________________________

И такая:

Юлия

Не нравится.

Максим Комаров

Красивая ухоженная борода у мужчин мне очень нравится. А три волосинки, свисающие до груди - фи, противно.

Alexalex

хех.. . почитал и.. . а всё равно не сбрею! :)))

Ал
Алексей

Очень нравится - бородатый мужчина обращает на себя внимание, он выделяется из толпы. . Только не небритые с трехдневной щетиной.

Лидия

Отрицательно. Борода - рассадник для ...

Санек Соколов

Форма подбородка иногда некрасивая. борода скрывает. я отношусь нормально, если только это не близкий человек...