Александр C

Пушкин, носил пейсы и шляпу, но почему не носил бороду?

Денис Розенберг

Не пейсы а бакенбарды. Что не одно и тоже. И не шляпу, а цилиндр.

Иван

черт нерусский, отличаешь ли ты бакенбарды от пейсов?

Виктория Никишина

Только ему известно почему...

Сергей Сирица

зато какие бакенбарды и волосы-на зависть многим бабам

Вл
Владимир

В бороду еда насыпается, а потом пахнет нехорошо))

Юлия Хавроничева

Тебе есть смысл, уважаемый Мошонкин, разыскать этого типа Пушкинзона,
что при пейсах и в шляпе, а затем подвергнуть его интенсивному допросу.

Лидия Никольская

Лучше Пушкина не скажешь: "О, витязь! В сонме длинных лет Мне думать времени хватало; Не откажи мне в просьбе малой. Народу передай совет: «Пока не вникнет Россиянин, Что враг ему не царь, не барин. Не вор и не аристократ, Не зарубежный попечитель. Не дымный город, не село, А сионистское мурло. Пока он это не осилит И на словах, и на делах. Томиться матери-России В жи-овских вражьих кандалах!.. " (вот так вещала голова витязя Руслану)

Николай

я всегда ржу когда читаю твои вопросы

Любовь Яковлева

При государе Александре Павловиче дворяне, как и их государь не носили бороды.
Усы дозволялось только военным.