Игорь

/Девушки вам нравятся мужчины которые носят ковбойские шляпы и казаки ?

Сергей Ревин

я не девушка, но я живу там где родина этого всего и многие носят такую одежду, но даже не смотря на то что здесь родина ковбойсва мне кажется что это так тупо выглядит....))

Ев
Евгений

да, особенно ковбойские шляпы

Юл
Юлия

Что-то встроить не получается, просто оставлю ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=CBQ01X-1AlI

Денис

Нравятся. . оригинальные мужчины.. . одетые с иголочки в костюм из тонкого ума, овеянные ароматом великолепного чувства юмора +загадочности, и чтобы под одеждой, проглядывали - жажда, азарт, приключения...)) )
А то что Вы описали, тоже прикольно, особенно если на нем ничего более нет, окромясь шляпы и казаков)) )