Светлана Педанова

Девушки вам нравятся мужчины которые носят ковбойские шляпы и казаки ?

Яна

Только если он владеет нефтяной скважиной в Техассе....))))

Евгений

Ну а как иначе...)) выйдет парень в ковбойской шляпе и все как начнут на него вешаться) ) не думаю скорей они решат что он с головой не дружит, козаков это тоже касаеться, лысый с чубчыком ...)еще подумают что скинхед или маньяк, а козаки сейчас и на каблуках по сцене бегают, так и вижу картину "дорогая у меня каблук сломался можно я твои обую")))

Максим Солонин

дело не в шляпе... .
фитиль хороший надо иметь

А)
Анна )))

А вот за что я, люблю ковбоя, за то что все есть у него !

Алексей Мирсаетов

Нет, они смешны в таком одеянии будут)))))))))))))

Чиж К.

мне нет)) )
глупо на мой взгляд

Сергей Герасимов

нееееет, 21 век же.
))мне нравятся современные

Лариса Хохлова

может у него кроме дедовой одежки и одеть нечего, а может насмотрелся старых фильмов
и завис или хочется выпендрежа, а с соображаловкой плохо, грешно смеяться над больным человеком