Руслан Багиров

Одним словом.... Какие мужчины носят шляпы?))

Ольга Трущенко

"интересные"

Саша Гуров

Те, которым это нравиться)

Константин

Сомбреро.

Semina Tatyana

Те у кого мерзнет голова

Михаил Никулин

Шляпы не знаю но у мну кепаков мнооого

Светлана Роц

Шикарные, ценящие себя ( в хорошем понимании) . и ещё евреи, но у них шляпы другие.

Юлия Ягодкина

Интеллегентные.

Ва
Вася

Интеллигентные. А может и не только.

Александр Фомин

консервативные

Просто Жанезия

сложный вопрос, отец носил, но в 70-80-х многие носили, сын даже кепку пока не одевает:)

Илья Кирьянов

РАЗНЫЕ... мужчины.... аристократы носят по этикету шляпы.... например.. .
как и женщины... не могут пойти с "босой" головой в люди - признак дурного тона:))... .

есть те... которые следуют моде.. и носят летом шляпы-панамы.... в этом году были в моде панамы в виде шляп... .

мой покойный ныне отец... очень любил шляпы с большими полями ...типо сомбреро... и черную кожу... плащи... из нее... с бахромой иной раз... типо" пончо" даже кожу за границей покупал.. .
так он ходил на даче.. на отдыхе, конечно, на работу или.. когда воевал.. или в армии... он так не ходил:))).. .
какой он был?... да обычный... мужик...:)).... наверное так он выражал свою любовь к угнетенным индейцам в Штатах...:)))))) ) отец вообще любил удивлять всех иной раз... купил себе военный белый тулуп... у генерала или выиграл в преф... и шапку из каракуля высокую... и мог так и по городу ходить:))))) ) в морозы... были у него охотничьи шляпы мужские.. с пером.. . в виде броши с серебрянным фазаном...:)))) ) с костюмами... под френч и ремнем хорошо смотрелись, когда он в лес ходил:)).... на даче.. за грибами любил... у него еще трость такая была с кнопочкой - нажмешь и нож выкидывается на конце.. типо оружия..., он ее в лес с собой всегда брал.. .

писать можно долго разное.. лучше бы Вы уж тогда нписали... МУЖЧИНЫ КАКОГО СОЦИАЛЬНОГО СЛОЯ.. ВАМ ИНТЕРЕСНЫ.. которые носят шляпы... среди шахтеров или среди аристократов или среди военных?... это было бы интереснее...

Роман Платонов

Презентабельные. Вот какое определение ! ))))))