Психология
Носил шляпу аля 20-х годов сначало нравилось а потом понял что привлекаю к себе внимание и перестал! почему так?
Стоит ли носить красивую одежду ,просто выходит то что вид становится деловой,возвышенный,надменный но я то очень простой человек!Брат говорит что это просто ИГРА и это нормально!Я овен по гороскопу а они как я прочитал очень надменные,но простые и наивные!
потому что когда Вам нравилось, Вы оценивали свои ощущения изнутри, от себя, соответственно своему вкусу, то есть были собой, а перестали, потому что подумали как бы от имени других. А по сути какая им разница.
Вот смотрите, идете Вы по улице, а мимо Вас проходит такой чел в шляпе. Ну да, Вы наверняка обратите внимание. и ВСЁ, дальше своей дорогой пойдете. А многие вообще не заметят, потому что идут, погруженные в свои проблемы и им до фени шляпа-не шляпа... ) а человек в шляпе идет и прется оттого, что ему кайфно и излучает соответствующую энергию. А такая в дефиците, поэтому многих зависть берет и они начинают осуждать.
И что? Ты испугался того, что привлекаешь к себе внимание? А как вести за собой массы, не привлекая к себе внимание? Кто пойдет за тобой, если ты хочешь остаться незаметным? Подумай над этим. Или тебя не волнует твоя судьба?
Знаешь, Я сейчас по городу хожу и играю с йо-йо постоянно. Куда бы ни пошел - в магазин, в универ, в дом литераторов, к девушке на свидание.. . ПОФИГ на всех. Пускай смотрят! Даже лестно становится. :) Так что носи смело и пускай тебе завидуют.
ну, это ещё ничего, мне вот нравится ходить в камуфляже, и пофигу кто что думает, правда один раз чуть не побили несколько бывших солдат срочной службы, но все равно не намерен отказываться от таких маленьких радостей) ) если ты сам себе в такой одежде нравишься, то не пофиг ли как к этому отнесутся окружающие? выдавливай из себя эти комплексы)