в массе люди плохо воспитаны.
виноваты ли только родители?
они больше времени проводят на работе )
детсады и школы взялись за образование,
этикет не вошёл в обязательный курс вот и результат.
помню в младшем классе мальчик хотел чтоб я за ним побегала.
забрал у меня книгу на переменке. я сразу разозлилась от такой дерзости.
догнала и стукнула его. больше в классе никто не заигрывал со мной.
такая дикость процветает думаю и сейчас.
мы не умеем красиво общаться.
кто может научить? неужели влечение только половое и звериное.
Психология
человек хулиганит, привлекает к себе внимание. почему так? других путей нет?
вспомнился случай:
к моей маме пришли родители мальчика с которым я сидела за партой и пожаловались, что у него изрисована вся школьная форма ручкой - на что мама моя показала мою школьную форму (изрисованные: манжеты и белый фартук, тетради, портфель и учебники) - мы так заигрывали друг перед другом и так и не поняли друг друга))
Obicho ato vospitanie doljno biti te semi let Doma...roditeli,esti nachalo vseh nachal.
пока не было добавления -
хотела сказать, что это детское привлечение - именно от недостатка внимания со стороны взрослых.. .
это было и есть
а по-другому не обратят внимания. и вполне возможно, что он не умеет по-другому.
Так не всех же так воспитывают родители, и не все мальчишки так хулиганят.
У нас в классе тоже был такой мальчик, помню он сделал очень больно,
до потери сознания, привлекал внимание. Представляете?
Я сама мама, очень сложно говорить за всех родителей, но если мои дети
будут так же поступать в жизни, винить я буду только себя.
Крайне воспитанных я встречала очень мало, они всегда вызывали желание их пожалеть. Очень на многое влияет среда обитания.
Есть !!!Наколки колют дурацкие.
протестует может быть...
Мир течет...
простите меня но так нельзя задавать вопросы
на что прикажете вам отвечать после такой тирады
не обижайтесь - помочь хотел ))
Просто Верочка
спасибо Вам за разъяснение.
обиды лично