я очень тихо хожу на работе и стараюсь не привлекать внимания. в общем-то, иногда удается.
я думаю, если с этим проблемы, и специально хочешь не привлекать внимания, ничего не удастся. т.к. то, что в тебе бурлит, будет привлекать внимание
Психология
Как стать незаметной и не привлекать к себе внимание?))
Татьяна Казаева
Какой красивый зверь!))
Важнее не сделать этого один раз)
Наталья Седых прославилась в один день после выхода на экраны знаменитой картины Александра Роу "Морозко". Будучи 15-летней девушкой она сыграла в фильме-сказке полюбившуюся миллионам телезрителей кроткую и тихую Настеньку.
Ангельская внешность красавицы сводила с ума миллионы поклонников, а гениальный режиссер умолял гримеров накрасить красавицу таким образом, чтобы "она хотя бы на 16 лет выглядела".
Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/27074.5/4144488/
Послушайте, – сказал Фадеев, когда повернул меня лицом к небу носками своих сапог. – Не с первым с вами я работаю и повидал вашего брата.
Подошел другой конвоир – Серошапка.
– Ну-ка, покажись, я тебя запомню. Да какой ты злой да некрасивый. Завтра я тебя пристрелю собственноручно. Понял?
– Понял, – сказал я, поднимаясь и сплевывая соленую кровавую слюну.
Я поволок бревно волоком под улюлюканье, крик, ругань товарищей – они замерзли, пока меня били.
https://shalamov.ru/library/2/12.html
Подошел другой конвоир – Серошапка.
https://shalamov.ru/library/2/12.html
"тихо себя веди и тебе ничего не будет"
Встать на две ноги, умыться и надеть повседневную одежду.
Побрейтесь на лысо, не пользуйтесь косметикой, ходите в "мешке")
Не пи_зди лишнего )
Татьяна Казаева
У меня часто занят рот))
мороженко люблю"
Юлия Каткина
Ну вот рон занят )