Варя Федорова

Зачем мужчине носить длинные волосы и сережки в ушах если он не *** ?

В детском саду нас научили что человечество делится на мальчиков и девочек.

Мальчики носят брюки и коротко стригут волосы, девочки носят юбки, у них длинные волосы и сережки.

Школа обогатила нас знанием того, что оказывается есть мальчики у которых длинные волосы и сережки в ушах.. . и произносить их названия в приличном обществе не стоит. Впрочем "не правильные" девочки, которые ходят в брюках и сригут волосы тоже есть, но слово которым они называются почему-то приличное.

Я могу понять женщин которые коротко стригут волосы (ухаживать за ними тяжело, а лень - это не сильный грех) и носят штаны (да, это действительно удобно.. . сейчас уже на улице женщина в юбке большая редкость).. .

Но до сих пор мне не понятно зачем.. . Зачем мужчины носят длинные волосы и сережки в ушах если они не относятся к "неправильным" мальчикам название которых нельзя произносить в приличном обществе?

Почему они хотят быть похожими на них, но при этом обижаются когда их принимают за "неправильных" мужчин?

P.S. Пожалуйста, не нужно устраивать холивар. Я не имею ничего против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, мне просто действительно не понятно ЗАЧЕМ выглядеть как гомосексуалист если таковым в действительности не являешься?

Владимир Баландин

"Он не", поверьте.

Сергей Евдокимов

Потому что мир меняется и люди в месте с ним. В моём детсве "дихлафос" считался безопасным средством.... счас ето считается страшнейшым ядом

Аленка Леонтьева

Просто такой стиль ...

Анастасия

Мне нравится такой стиль. Посмотри на Miyavi

София Скляр

У пиратов тоже были длинные волосы и серьга в ухе, но в то время это не вызывало ни у кого нездорового интереса почему-то