Игорь Ходякин

Какие по величине сережки более подходят длинным волосам?

Екатерина Хольманн

Не по тому критерию вибираете, если шея длинная нужны длинные серёжки, а если коротка лучше всего гвоздики)

Лидия Филимонова

ну это смотря какая величина Серёжек имеется в виду 🙂 рост или то, о чем говорить неудобно? :-))

Галина Зубенко

Что за бред вообще - шея и сережки? Длинная шея или короткая вообщет пофиг. А длинным волосам подходят любые сережки. Но и еще зависит от формы лица. Вооот)

Алеся Кабаева

С длинными волосами более гармонично смотрятся маленькие сережки, гвоздики. С короткими- наоборот, длинные))

Роман Филиппов

Смотря под какую одежду все нужно подбирать длинные сережки очень красиво смотрятся с длинными волосами