Серёга Голубев

Почему девушкам нравятся плохие парни?

Светлана Прохорова

им нравятся не плохие, а уверенные в себе парни, и девушки часто путают эти понятия вот и все.

Альберт Ломанов

потому что они плохие девушки

Колян

далеко не всем. глупости

Шеннепей

А вот фиг знает.. . почему мне так.. . ОВЕН приглянулся ))) Непокладистые, упрямые, своенравные.. . но плюсов в них - море! ))

Rinan Halabiya

а почему ей должны нравится хорошие парни?

Валерий Н

потому что хорошие парни слишком пресные, и с ними становится скучно....

То
Толеген

Парни и девушки разного склада ума. Для тебя они плохие парни, а для девушек нет

Алеша

Как, тут, я раз вычитал - они ходячий секс.
Типа отчаянные. Местное быдло

Александр Валинуров

Мне нравятся хорошие, а липнут плохие (

Ирина Поддорогина

Кто такое сказал?! Разве все хорошие у нас холостые??