Arman

Почему девушкам в 16лет нравятся плохие парни?

Или всем девушкам нравятся?

Которые бы обращались с ними как со шлюхами. Вот мой друг так поступает и по нему сут кипятком. а когда был милым и добрым даже самая страшная не хотела с ним встречаться

Ксения

потому что они будят воображение ...это выбор между рутиной и приключениями) ) в пользу нового и неизвестного! !
и потом плохой парень в этом случае не означает, что он подлец, а то что он самостоятельный и непослушный))

Юлия Бабий

Плохой-это в каком понятие?
Вот мне 16, и мой мужик он неплохой, он очень хороший, просто я видимо для него не очень замечательная:)

Анастасия Кислова

маленькие еще))

Лидия Гольцева

дурищи потому что

Фил Тоукач

Еще не понимают значение слова ''плохие''

Анатолий Галкин

В этом возрасте мозг еще полностью не сформировался. А точнее важная его область

Марина Кузьмина

Эмм. . не знаю, но мне не нравяться "плохие" парни. Скорее милые и чувством юмора 😉

Сергей Александрович

Дело скорее не в возрасте а в темпераменте наверно.. . мне уже далеко не 16, но мне лично тоже не нравятся милые скромные паиньки.. . С таким можно только друзьями быть.... Каждому свое.