Тимур-Carleone

почему парни не смотрят в глаза девушке?

не важно, знакомы они или нет
парень моей подруги опускает глаза когда разговаривает со мной

недавно подошла к парню помочь мне, он обернулся ( на лице было написано, что он в шоке от того что я подошла к нему) посмотрел пару секунд мне в глаза и опустил потом
когда я рядом стояла, он отвернулся засмущавшись

Юлия

Смотрим, не надо ля-ля!

Анастасия

Не умеет в гляделки играть, к тому-же у тебя наверное сиськи ничо-такие.

Ирина

может быть у вас взгляд тяжеленький? или же попросту вы ему симпатичны. вот и на подсознанке работает рефлекс "отвода глаз"

Анна

значит ты просто очаровательна!

На
Настя

Сами таких выбираете

Гульнара

глаза косят... стесняются....