Чибик Чиби

Что означает если девушка смотрит на парня прищурив глаза ? 😉

Виктория Войнова

это значит она близорука и стесняется носить очки: -)

Vip Александр

Это значит, что он стоит спиной к солнцу,, оно бьёт девушке прямо в глаза и она прищуривается.

Jm Stereo

явно, что-то недоброе задумала )))

Равшан Азимов

Она близорука, как Мерлин Монро) или злая крыса.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Может она и не щурится а просто "китаёза" и всё)))

Eвгения Сердюк

Может у него ширинка расстегнулась и ей не удобно сказать... пока))

Ольга Федорова

т. е. кота с нацистской символикой ты себе на аватарку умудрился вставить, а почему девушки щурятся ты не знаешь

у тебя жалкая и никчёмная жизнь

Екатерина Романова

У нее глаза не видят
Или с ума свехнула
Или влюбилась

Вера Малышева

все же стоит у нее спросить! или хочет вас приманить, или оттолкнуть

Степан Коржуков

рассматривает получше наверное, ну или злится .