Лилит Мовсесян

Что означает, если девушка, проходящая мимо, пристально смотрит в глаза ?

Инга Хоюр-Оол

Всё что угодно, от торчащей сопли у вас из носа, до "трахаться хочет". Или как минимум "чё он так на меня вылупился"

Леночка Шенина

смотрит и думат "че вылупился? "

Светлана Уткина

Либо она тебя хочет, либо хочет тебя убить .

Наташа Разумова

означает что смотрит в глаза. (не исключено что прочитала тебя по глазам) (Я САМ так умею)))))

Алексей Миняев

Ну не хузяйство же на твое ей смотреть.

Катерина

она хочет смутить и смотрит реакцию как он поведет себя ...
два варианта или он ей нравится ...либо она стебется ...зная что тот небезразличен к ней ..типа смутить хочет ...ведь когда ты кому та нравишься -это же кайфово

Роман

А вы уверены, что *в глаза*, а не на помаду на вашей щеке?

Саша Белый

Скорее всего, она думает: «Вот идёт симпатичный парень. А вдруг он маньяк/извращенец/женат/ботаник/малоимущий?»