Екатерина Старикова

Почему девушки не смотрят в глаза? (вопрос девушкам)

Ситуация следующая, летом в плавках, подошел к знакомым девушкам с вопросом. Стало душно хозяйству, решил вывалить наружу и подошел с вопросом. Почему эти похабные девки смотрели мне не в глаза, а на мои оголенные яйца? )))

Самое интересное, что все время говорили, что мужик им на сиськи смотрит и не хочет решать их вопросы и смотреть в глаза.. .

Настасья Ищенко

хорошая фантазия))

Артем Бoчков

смущаются

Ал
Алексей

фантазееер, ты меня называааала!! !
фантазееер, мы с тобоюю не параааа!!!

Елена Князева

сваих то у них нету вот таращились