Полина Сулавко

зачем девушка изменяет парню если любит его и отношения с ним в принципе ее устраивают?

Юрий Кокушонков

устраивали бы не изменяла бы

Евгений Ефремов

Натура такая, блятская!!!

Олег

таж проблема, только с представителями мужского пола, они это объясняют: захотелось разнообразия или не смог определиться с выбором.

Ва
Валентина

в том то и дело что устраивают не заинтересована ими

Сергей Лебедев

вот такая бурная девушка.... жадно живёт

G!
Gunner !!!

Если все утраивает и изменяет-значит дура.
Вы точно уверены, что ее все устраивает?

Татьяна Ким

нельзя любить и изменять.. . полнейшая чушь.

Павел Казанков

Она любит парня, но трахатся любит ещё больше 🙂

Валя

встречный вопрос, почему вы еще с ней и задаете такие вопросы? вы же мужчина, должны иметь гордость если вас так не уважают.

Макс Гаврилин

ну "закодировать" ее от этого можешь только ты. таблетки ir-ratio (1 - 2 шт) тебе в помощь. Только зохавать их должна она, а не ты (ты зохавай какой нибудь усилитель потенции) . Кстати, для большего эффекта от "кодирования", ты - то, как раз, должен будешь показать годный результат по времени. Для этого ищи презы с анастетиками (для себя любимого) . Она от этого мрачно охренеет, но останется довольной.