Елена Костюковская

Девушки, а если вы любите... все равно изменяете ?

Роман Ягодин

у людей самцы изменяют гораздо чаще самок, Т. К. древнейшие люди (австралопитеки) жили гаремами

Юр
Юрий

Любовь несовместима с изменами!

Павел Титов

мы нет. так обычно про парней говорят

Ольга Хан

Неееет.

Сергей Голдырев

не изменяю, потому что ЛЮБЛЮ))))

Сергей Максюта

Нет, мы предпочитаем решать проблемы в постели с любимым, а не как некоторые в чужих койках)))

Катюша Федосеева

Если ЛЮБЛЮ, не то что изменять, я даже не смотрю ни на кого)

Artem

Смотря что ты считаешь изменой.
Некоторые парни и лёгкого флирта не потерпят.
А вот если девушку напоить до состояния нестояния и с ней переспать, значит ли это, что она тебе изменила?
Так что за физическую измену я вступаться не буду, говорить за ВСЕХ ДЕВУШЕК тем более. По моему мнению, если девушка любит тебя до такой степени, что смотреть на других не может и не хочет, КАК КАААААК она может изменить тебе?

Татьяна

согласна с первым ответом.. любишь не изменишь=)а если изменяет в паре кто-то, то тот, который не изменяет дает повод изменяющему.. вот как то так криво..

Марина Сергеева

Да, вам сейчас все правду сказали. Лично я никогда не изменяла. Я доверяю человеку полностью, как я говорю: Если изменяешь, изменяй, узнаю, расстанемся. Вот и все.