Катя

Если парень иногда изменяет своей девушке, значит ли это, что он ее не любит?

Ольга

Это значит, что он ставит свои потребности выше всего остального и ему наплевать на чувства близких ему людей. Это любовь?

Анастасия Сущ

Почему же? Любит и ее и других! Кто тебе сказал, что нельзя одновременно любить нескольких представителей противоположного пола? Пушкин? Лермонтов? Папа? Мама? Путин? Кто именно внушил тебе эту мысль?

Александра Амерьянц

конечно он ее любит. Правда и других девушек он тоже любит)

Олеся Ткаченко

Да, это значит что он любит только себя и готов страдать, радовать, удовлетворять только себя

Se
Sef

конечно не любит

Алексей

Если изменяет на полшишечки всего лишь то нормально...) ) Короче бред, разумеется, не любит и не уважает, и даже не ценит то, что есть

Наталья Демченко

Не всегда... моногамность в отношениях - не для мужчин.. Мужчина может и любить, но будет искать того, чего не хватает в отношениях... Страсти, ссор, искры, битья посуды.... Или же наоборот - спокойствия, непринужденности, легкости...

Nootsall Murzabekov

он? любит? что за вопрос. как вы вообще это можете терпеть? бросайте его

Андрей Сухачев

Он любит.. . всё, что шевелится.

Елена

осознанная (не случайная, например, по пьяни) измена бывает лишь в том случае если человеку в отношениях чего то не хватает

Feodor Login-Off

Не любит! так как любая измена-это предательство, а любимого человека не предают ни под каким предлогом. также измена-это поиск лучшего вчем-либо, а любимый человек лучший во всем!

Александра Глухова

соблазнить можно женатого мужчину, соблазнить можно мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть ЛЮБИМАЯ женщина.