Наталья Павлова

Моя девушка мне изменяет...

как понять, что моя девушка мне изменяет? я же вроде симпатичный (очень даже) , зарабатываю 5 косарей в месяц (что не так мало, на еду и жильё тратиться не надо, платят родаки) её раз в неделю в кино, как положено всё, регулярный секс и т. д. Но мне кажеться, что она начала засматриваться на мою сестру-близняшку (мы очень похожи, у неё есть парень) как определить?

Елена Бабрицкая

И все-таки она Ваша.. .
терпите раз выбрали этот путь.

Д!
Дарья !

смешно...

Va
Valentina

да уж..

Сергей Винс

Вдуй обеим и не парься)

Юлия

Ахахахаха "как положено все" ну и жжете! Именно из-за этого "как положено" и изменяет. Я бы такому чурбану (простите) по голове бы трахнула, может быть что-нибудь прояснилось в оной? ))

Наталья Васильева

Только массовая оргия спасет)

Анастасия Попивчук

Какая новость ))

Анна Ковалькова

Врое симпатичный ( даже очен ь) А ты себя в зеркало смотрел? В кошмарах приснишься, на всю жизнь хватит вспоминать