Надежда Салтыкова

Что мне делать изменяет ли мне моя девушка

10 все время приходится вытягивать из нее где она была и с кем она была начинает нервничать
11 не дает телефон прочитать смс и зайти вконтакт, стоит пароль
12 более равнодушна к поцелуям и к обьятиям больше времени с телефоном
13 В сексе меньше страсти чаще слышны слова что больно ей или болит живот и всякие отговорки
14 меньше тепла
15 больше ненависти ко мне начинает злиться когда я спрашиваю где она и с кем говорит что у нее проблемы
и что не надо мне ей мозг выносить всякой ху**ей
16 Иногда не нравится одежда которую я куплю, начинает говорить что я одеваюсь не как все все вон типа хорошо одеваются а у меня
нету вкуса не уменю выбирать одежду, говорит что купил не тот размер что у меня плечи маленькие мне не пойдет итд.
17 Общается с пацнанми хотя я много раз говорил что мне это не приятно, флиртует немного
18 часто не берет трубку
19 злится когда я ей пишу ночью, во сновном признание в любви Пример (Солнышко ты мое родное я тебя очень сильно люблю девочка ты мне очень дорога ты для меня все даже
больше ты для меня всегда отстанешься загадкой и такой же красивой как вселенная ты для меня все ты только моя девочка и я тебя никому не отдам я тебя очень сильно
люблю я только твой верный навсегда родная моя и сохраню верность и теплоту наших отношений) Она может написать а может не написать если напишет то
(Ты же обещал больше не писать итд) если я буду дальше писать то она (Ты что тупой не видишь что я сплю не мешай мне спать) Если еще напишу то ( Ты что совсем ебанутый
или упоротый что не понимаешь что я сплю нахуя мне писать) Ну можно ее понять ведь есть целый для того что бы мне признаться в любви ей так что можно сказать
что я реально касячу
20 Если пошел к другу она начинает злиться кричать обзываться пиздоболом и почему я ей этого не сказал (теперь я всегда говорю ей о своих планах)

Она говорит что любит и обьясняет это всем что у нее такой характер и что любит и никому не отдаст

Конечно такое не всегда но в большинстве

Михаил Никитин

Господи! Да ты уже на ФИНИШной прямой, слишком много позволил и вовремя на место не поставил... .
Да она тебя каблучком по полу как грязь размазывает, а тебя волнует"Изменяет ли она ?"
Не о том думаешь... Займись лучше выращиванием МУЖСКОГО стержня в себе... Слишком ПРИТОРНЫЙ ты... .
"много раз говорил что мне это не нравится"
Мужчина ОДИН раз должен сказать и так чтобы женщина ПОНЯЛА и впредь подобное не повторяла... а твои МНОГО РАЗ произнесённые слова от частого повторения совсем актуальность потеряли.

Вячеслав Трофимов

какая тебе разница кто ей пишет и какие смс у нее?

Я встречаюсь пол года не разу мысли залесть в телефон не было

ты мужиком будь а лазить по телефон это бабская привычка и обнюхивать одежду

Оксана Мерзликина

если рога появились, значит изменяет.
в зеркало посмотри

Василий Пугачёв

для начала у вас проблемы с самооценкои-человек, у которого все в порядке с самооценкои не позволит с собои обращаться в подобном стиле и не станет сам относится к любимому как к вещи. перестаньте еи докучать (отрегулируите свою линию поведения) и не позволяите еи относиться к вам как к вещи. трудно только сначала-потом все выровняется. примеры: еи не нравится как вы одеваетесь, варианта два: первыи -идете за покупками вместе с неи. второи-резко ставите мадам на место: будешь одевать меня под свои вкус, когда станешь моеи мамои или моеи женои. если кричит почему не сказал где был-поставьте в тупик: скажите не посчитал нужным. будет истерить-поворачиваитесь и уходите. перепсихует-сама позвонит. но начать следовало бы с того, что нужно перестать говорить еи все время о любви и писать и звонить по ночам-вот тогда она начнет думать куда все это делось и а вдруг вы еи изменяете

Кристина Валевач

Бросай ее, не так больно будет если ты это сделаешь...