Отношения
Что делать если появляются подозрение что девушка тебе изменяет?!
Это началось совсем не давно, начались частые скандалы, она пропадает по дням, не звонит как раньше, не пишет... В общем, ей стало пох*й на меня... А позавчера вовсе, мы разговаривали с ней минут 30-25, и тут она сбрасывает трубку и в вк пишет " У меня минуты закончились " ...Ещё был эпизод, когда мы собрались гулять, но тут у меня появились неотложные дела, но по телефону разговаривать я мог, короче говоря, она тупо сбросила трубку и пропала на часа 3-4...
Не звони и не пиши неделю, не объявится - забей на нее
Параноик!
Волк В Стае
По моему факты на лицо..
Уже не твоя, отбрось илюзии
Лол. П. деть полчаса по телефону-мне бы одного подобного звонка хватило, чтобы расстаться.
Значит слабину дал не может не с того не с сего девушка так себя вести если только она не шлюха. Подозрения это не истина но если изменяет то кинет потом ибо зачем ей эти бессмысленные не взаимные отношения а измены происходят в большей части из за недостатка внимания и нормальная девушка до брака ни под кого не ляжет тем более без взаимной любви.
Если встречаешься с девушкой, то надо искать компромисс в отношениях и включать голову, а придумывать мнимые измены. У многих тарифов есть ограничения в количестве бесплатных минут в сутки и оно равняется 30 мин. Девушка потратила эти 30 минут на тебя, а ты ее еще обвиняешь в измене. Не пошел с ней гулять и она пропала на время, так это опят ты сам не смог оъъяснить причину правильно
Волк В Стае
Раньше она постоянно наяривала, не важно где я был, дома, на тренировке, на учебе...
Никита Ермаков
Она его морозит и слить пытается) Че за оправдания))
люди, ну если вы вместе не живете, и встречаетесь не каждый день, как вы вообще умудряетесь ссориться? а если ты такой заботливый и так любишь, чтоб она тебе звонила, ну подарил бы правильный тарифный план. Тебе настолько пофиг, на нее, вот и ей стало на тебя пофиг. 14 февраля, слава богу, было!
своди ее к гинекологу, пусть посмотрит входящие....
Волк В Стае
Кстати, уже пытался её заставить, но она уходила от ответа...