Отношения

У меня подозрение,что муж мне изменяет...и что делать с этим не знаю(((((И эта мысль не уходит у меня из головы(((((((

Алексей Шерепа
Женщина всегда чувствует измену. Но спросите себя: насколько Вы готовы принять такую правду, нужна ли она Вам? Догадываться - одно. Знать наверняка - это совершенно другое. Это душу раздирающая боль!! ! Вы его до сих пор любите, или это нечто, ставшее привычкой? Решите этот влопрос и Вы будете знать как быть дальше. Мужчины готовы к истерикам, но холодное спокойствие выбъет его из колеи. Будьте сильной.
Ксения Кубяк
Лучший ответ
Алексей Шерепа я его люблю и он хороший муж,но у меня на душе какой-то ужас и не знаю как себя перебороть.
проверяй узнавай.... так жить нельзя.... потом еще больнее будет....
Алексей Шерепа мне больно даже об этом думать
Подозрения об измене, начинаются у каждой женщины, вопрос как говориться времени.... Однако если они не беспочвены необходимо выяснить их причину - бональный секс с более молодой партнершей (их смена от случая к случаю) или же речь идет о постоянной любовнице (второй наверное вариант похуже будет - как говориться запасной аэродром уже готов) В любом случае говорить надо, а на его ответы о любви - найти факты обратного отношения к себе, когда дарил последний раз цветы и т. п. - необходимо его снава в себя влюбить - иначе есть вариант потерять люимого мужа....
Если хотите мужа потерять, то начните следить, звонить и т. д. А если вы мудрая женщина, то закроете на это глаза. Если несерьезно (а скорее всего, так и есть) -пройдет. А если серьезно-то... Ничего не поделаешь.
Денис Любский
Алексей Шерепа так я не могу с этим жить!!!!меня это убивает
А поговорить не пробовала с мужем?
Алексей Шерепа пробовала,но глупо спрашивать изменяет он мне или нет,единственое говорит,что живет со мной из-за того ,что любит и жизни без меня не представляет и не хочет
Возможно что твои причувствия основаны на подсознательной логике.. .
Ты можешь проследить своё подсознание отвечая на вопросы происходящей ситуацией между тобой и твоим мужем.
Denis Markov
С этим надо что то делать!
спроси на прямую.. че ты мучаешь себя?
попробуйте с ним поговорить, задайте вопросы, которые Вас беспокоят, если, конечно, готовы услышать ответы на них...
Боциев Тимур
Алексей Шерепа говорила,но у меня нет доказательств измены, о чём тогда говорить?
уйди значит от него к родителям, нужна будешь - придет, извинится. заберёт. а то потом будет сложнее. а ск-ко лет в браке?
Алексей Шерепа 2 года будет и у нас есть ребенок,а извиняться он извиняется,но не за измену,он её не признает
Самый лучший способ поговорить с мужем! Только не в прямой форме а с намёками... может он Вас переубедит в этом и у Вас не останеться намёка на эти подозрения!
Недоверие, подозрения, ревность... Нужно поговорить, но не капать на мозги!
Алексей Шерепа он говорит,что любит меня и жизни без меня не представляет
и что в итоге?