Отношения

Есть подозрения что мой муж мне изменяет,как мне поступить,проследить или спросить его поговарить по душам как говорится

говориться.подскажите пожалуйста,на душе очень плохо!
Только разговор тет-а-тет.... Вся эта слежка только унизит вас....
Марина Шакина
Лучший ответ
Хочешь, что бы подозрения оправдались???))),,,, Так оно и будет - просто жди и верь в это
Поговорить надо, но очень аккуратно, не наезжая. Главное не пржать к стенке, а попробовать выяснить, что мужчине не хватает. Если это болезнь под названием "мартовский кот", то разговоры ничего не дадут, т. к. у мужчины работает установка, что любовница ДОЛЖНА БЫТЬ. Вот тут решать Вам. Мириться с этим или нет. Большинство женщин миряться с этим, живут своей жизнью. Когда пик сексуальной активности у такого мужчины проходит, то он становится хорошим семьянином.
сначала проследить, потом поговорить, а то подозрения у него возникнут- будет очень бдителен
Elguc Nesipov
Попробуй пообщаться для начала. А там по обстоятельствам
Nikolay Syusin
Часто, ПОДОЗРЕНИЯ - плод болезненного женского ВОСПРИЯТИЯ !!!
Только два момента очистят ваше сознание: ФАКТЫ честности вашего мужа и ваша ВЕРА в его порядочность!! ! )))
Меньше знаешь, лучше спишь.
а вы действительно хотите знать ответ на этот вопрос? !
проследить - это унизить саму себя
я считаю, что лучше поговорить
Ни то, ни другое! Когда он уходит, делайте вид, что радуетесь. Когда приходит- удивляйтесь, что рано пришел. . И он начнет подозревать Вас, вот тогда ему не до себя будет!!!
не надо не следи, отвлеки себя чем нибуть или кем нибуть, а вось современем наладиться