Отношения

Почему когда мужчина изменяет-он мачо,когда девушка-шалава

Да патому-что мужики, это самые натуральные козелы, их мало валнует что-то или кто-то другой, Самое главное у него всё в ажуре.... Мы и не изменяем всё равно шалавы, изменяем тоже шалавы, надо задуматься.... Просто не могут понять что самые настоящие праституты этого мира-МУЖИКИ.... Мужчинки я вас обожаю...
Alexandr Goldin
Лучший ответ
потому что от природы женщине дана возможность рожать детей) и желательно, чтобы отец был известен) и образ женщины как матери не вяжется с образом распутной Ш....)) ) а если бы мужчины) не изменяли) населения на планете было бы значительно меньше))
Потому что он МУЖЧИНА, а она ЖЕНЩИНА....))))))))
Танюша Рогова
Хоть в чём-то справедливость есть!
Aliya Kidralieva
Ну вот это не надо!
Меня одна знакомая, с которой мы просто дружим (не спим) , обозвала проститутом (вроде как в шутку) только за то, что я за неделю смотался на два свидания с двумя разными девушками. Это при том, что я давным-давно разведён.
А вы говорите...
Денис Алиев
гы) ) Это мужики и придумали))))))))))))) ) (в опровдание себе)
СОГЛАСЕН ЧТО ПЛОХО, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТРОДАЮТ ДЕТИ , ( если ЕСТЬ?)
а почему не может быть так? когда девушка изменяет она что-то. а когда он, тогда он - чмо. нельзя изменять-это очень плохо. со всех сторон.
А слово бл.. дун ты не встречала?