Отношения

Почему если мужчина изменяет, то он мачо, крутой мужик, и чем больше самочек, тем авторитет доминанта выше.

А если женщина позволяет себе маленькие слабости, то сразу гулящая, недостойная. Даже если она незамужем. Что за гендерная дискриминация?
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика – обалденная....
Эльдус Сайфулин
Лучший ответ
Если ключ подходит к любому замку - это хороший ключ!
Если замок можно открыть любым ключем - это херовый замок!
Светлана Городкова пиздатый ключ)
Мачо и крутой - это только у малолеток 15-летних и зелени 20-летней с ветром в голове и кучей юношеских понтов. Когда взрослеешь - взгляды меняются. И ценности тоже.
Алёна Кожевникова Да ладно. Каждый день встречаю старых пердежников, у которых слюни текут на молоденьких хорошеньких девушек. Ценности у вас меняются. Ни один здоровый мужик если бы ему позво
Алёна Кожевникова ляли возможности, не отказался от хорошенькой и вкусной. А здесь уже ребята другой момент. Смогу ли я- мужчина позволить себе такую женщину.
Измены недопустимы для всех, нагуляться по молодости нужно всем, что бы потом строить отношения. Это в реале. А что в чьих то дурных головах, меня не интересует
похоже ты сама себя отговариваешь, что ты не шалава
Если ключ открывает все замки, то пиздатый ключ.
А вот если все ключи отпирают один замок, то хуёвый замок.
Всё очень просто))
Сергей Малюгин
потому что мужик ипет, а бабу ипут
Это проходит с возрастом))) Поверьте, даже супер самцу надоедает этот хоровод из новых лиц. Захочется быть любимым и нужным, иметь семью.. Меняются ценности, взгляды.. У женщин чуть всё проще если любим, то нам и ненужен ни кто больше, редкая женщина будет, что то менять, искать если ей хорошо..)
Павел Дмитриев
Алёна Кожевникова Не верю. Да, женятся, обзаводятся семьями, детьми. И в жены себе выбирают тихих, скромных, невзрачных, молчаливых, неконфликтных одним словом. Но не отказываются от прежней жизни. Сама знаю таких дедушек, которые гуляли, а некоторые до сих пор умудряются. Только вот жалко качество женщин с возрастом падает. А так то с молодухой бы позажигать, времена уже не те. Только посмотреть
право слово, чушь для малолеток и инфантилок. ни одна разумная женщина не поведется на мачо. это же люди с глубокими психологическими проблемами, на хрена такой геморрой
Стереотипы
Павел Коваль
окей, да дискриминировали, гады, будь по твоему.. теперь можешь идти с чистой совестью и еб*ся хоть до мазолий на п*де, ради бога
Da
Daler
Одинаково. Мужики только оправдываться больше любят, натура у них такая.
Евгений .....
Почему люди не думают самостоятельно? И почему во многих головах спокойно укладывается противоречивое до поры до времени?