Отношения
Как узнать изменяет ли мне моя девушка?
В первую очередь научись доверять! Подумай хорошо и проанализируй хочешь ли действительно знать это! Что будет если ты убедишься что она тебя действительно любит а ты ей не доверял - обидно, что будет если ты узнаешь что это лишь было увлечение а не любовь и она тебя не любит - ты разобьешь себе тогда сердце Вывод: Живи и доверяй своей любимой и вы будуте счастливы
ну и зачем тебе это надо? У вас что, нет доверия друг к другу? Зачем тогда вообще встречаться...
для начала покапайтесь в себе, если Вы не удовлетворяете ее или удовлетворяете частично, как не печально то любовь любовью, а секса хочется всегда.... а может просто Вы давно не делали ей романтичных приключений
Не бери в голову даже если и изменяет как узнаешь!
Найми детектива!! ! Енто лучший способ!! ! Но прежде подумай оно те надо!!!
интуиция и чувство разума.
Если секса не хочет парою и в постели уже холодна, значит пипец пришёл.
И куда же ушло доверие? ? Неужели вы настолько ревнивы что не верите своей девушке? ? Если вы ей не верить то тогда зачем встречаетесь, а если выясниться что она верна только вам, и потом когда узнает о том что вы за ней следили, не боитесь быть посланным куда подальше?! ! Нужно не проверять, а верить!!!! Цените любовь!!!!