Отношения
как узнать изменяет ли тебе парень с другой?
моя подруга видела моего парня из далека с девушкой.она сначала подумала что это я,но в тот день когда она видела я не ходила гулять!как узнать наврала ли моя подружка или это действительно так?!
А я вот считаю, что лучше знать. Хуже будет, если вы провстречаетесь много-много лет (женитесь, нарожаете деток) , а потом ты узнаешь, что он все это время гулял направо и налево. Хотя так долго могут только слепые не замечать или слишком виртуозные изменники делать. Я узнала и не жалею. Расстались.
Стоит задуматься:
-если у него стало мало времени на встречи с тобой.
-он часто отключает телефон, долго не отвечает или сбрасывает твой звонок, а потом перезванивает и говорит, что был "очень занят" (или при тебе не отвечает, сбрасывает звонок, отключает свой телефон)
-происходят странные метаморфозы с резинками (их больше, их меньше, они другой фирмы)
Так же можно поискать его на сайтах знакомств (там многие находят себе приключения) , проверить его телефон (если он удаляет все смс-задумайся) и компьютер (журнал в браузере) .
Стоит задуматься:
БЕЗ СЕКСА?
ЭТО НЕ ИЗМЕНА !!!
поверь мне.
ЭТО НЕ ИЗМЕНА !!!
поверь мне.
Че будешь делать, когда узнаешь?
Подумала об этом до того, как стараться узнавать?
интуиция подскажет, часто это чувствуешь, парень, его глаза, которые уже смотрят на тебя не так, это часто заметно.. меняется как-то, пусть легко, поведение, реакция на тебя. . которая раньше была абсолютно восторженной - становится такой, от настроения зависящей..
спроси у своего парня, думаю ты сможеш понять врет он или нет.
а зачем тебе это знать?
имхо - меньше знаешь крепче спишь!
знание несет смерть! - надпись на воротах марсианского университета
имхо - меньше знаешь крепче спишь!
Рано или поздно, все равно узнаешь. Только задай себе вопрос хорошо тебе от этого будет или нет. Может лучше не знать жить и радоваться, чем узнать и мучиться.
А надо ли это узнавать? Ведь в отношениях главное доверие!