Отношения
Как узнать - изменяет ли тебе парень?
если он стал к тебе резко холоден, меньше проводит с тобой время, дальше прячет свой телефон, меньше целует и тп. а вообще парень, что вы знали, до последнего будет скрывать свою измену, эт так на заметку))))
А лучше и не знать.
Спросить.
Во время очередного секса посильнее сожми ему яички. Если они будут дряблыми, и он в ответ не заорёт - значит, точно изменял. И всё содержимое тестикулов излил в кого-то другую (-ого) . Негодяй и изменщик!!!
Набираешь полную ванную воды и опускаешь туда мужское создание (мужчину) . Если его половые принадлежности на букву "я" плавают, значит, он с работы, а если тонут, то это измена.
Или ложишь ему ночью на грудь жабу. Утром спроси у жабы, она скажет изменяет он или нет и даже имя назовет.
я задам встречный вопрос - а ты ему вообще доверяешь раз таким вопросом вообще задаешься?
ты точно хочешь это узнать? если изменяет, ты готова будешь с ним расстаться?
если есть на то поводы . брачное чтиво ;))
А тебе это надо? Ты лучше узнай любит ли он тебя?
Посмотри в его телефон, почту и аську, что-нибудь по-любому найдешь. Даже какое-нибудь сообщение другу о его похождениях!
никак, надо просто доверять и всё!не париться на этот счёт!
Это мазохизм)) ) они всегда изменяют. А вот любит он Вас?