Отношения

Как узнать изменяет ли тебе парень

Мы живем далеко от друг друга считай на разных краях света то есть проследить за ним или что-то в этом роде не могу. У меня хватило смелости на прямую у него об этом спросить но ясен пень он дал задний ход. Может как-то подскажите как его вывести на чистую воду с помощью техникой общения чтоб так прижать его и он раскололся
У меня была такая ситуация, всё просто, пусть клянётся в верности)
The Nameless
Лучший ответ
Если ты чувствуешь, что ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ, то даже не столь важно, изменяет ли он тебе или нет.
Вот когда ты почувствуешь холодность в его отношении к тебе, нежелание видеться,
всё более редкие звонки, вот тогда можешь смело расставаться с ним, даже если он тебе не изменяят.
А пока - просто не заморачивайся, и живи себе в радость!
Алексей
забей, это не самое важное в жизни.
ЗЫ в смысле, тебе не надо это знать.
"Мы живем далеко от друг друга считай на разных краях света" - считай что вы не пара.... Он имеет право спать с кем хочет, как и ты
Галина Тоберт
Вспоминается выдержка с форума бабского.

Девочки, срочно нужна помощь! Мне кажеться мой муж мне изменяет, как проверить?!

Насыпьте ему в трусы горчичный порошок, если пожалуется на зуд и жжение значит честный, если нет то изменяет!!! Проверенный способ… удачи!!!

Гори в аду с*ка со своими советами, мой не признался, молча сначала сломал мне нос, а потом потащил к венерологу… Когда созналась в чем причина, то еще в ухо ударил больно...
Легко! А надо ли...
Блин . Да это не реально просто . Единственное надеется на его честность. Но большинство парней конечно же изменяют в подобной ситуации. Наверно только я один такой дурак был, хранил верность девушке, а она как выяснилось налево ходила . В нашем мире никому не стоит верить . Да и вообще лучше быть одному. Меньше боли так.
Илья Григин а с влюбленностью что делать?