Ну... Если чувствуешь, что он тебе изменяет, и если он к тебе с похуизмом относится...
1. На всякий случай найди замену.
2. Если ты говоришь, что любишь его, а он «Ага, Ясно» и т. д. то уже есть возможность, что он тебе изменяет.
3. Попробуй сказать ему, что вы расстаётесь, если он будет грустить, то он Вам не изменял, а если он просто уйдёт или скажет, что ему пофиг, то у него есть любовница. На следующий день проверить, вдруг он гуляет с другой.
Отношения
Как узнать, изменяет ли тебе парень?
Ну жить в Париже и не изменять...
Спросить прямо и посмотреть на его реакцию. При вранье человек отводит глаза влево.
Мужчина, изменяя жене, ищет новое. Женщина, если решится на измену, ищет лучшее.
Мужчины изменяют гораздо чаще, чем женщины. Одна из основных причин – это консерватизм мужчин. Мужья, заводя на стороне пассию, вовсе не собираются ничего менять в своей жизни. Мужчина не собирается менять одну женщину на другую. Он просто приобретает ещё одну. Если он до этого любил жену, то так и будет любить. Но даже если и разлюбил жену, то всё равно привык к своему дому, дивану, домашним тапкам. Мы все в той или иной степени рабы привычки. Подчёркиваю – рабы. Но мужчины более зависимы от привычного. Недаром настоящий мужчина А. С. Пушкин, именно имея в виду мужчин, сказал, как припечатал: «Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Вы знаете такую байку: если женщина не может поменять квартиру, то хотя бы мебель переставит. Мужику же надо, чтобы полотенце всегда висело на одном и том же крючке, а тапки были припаркованы в привычном месте.
Мужчины по самцовой своей природе, затевая флирт, далеко вперёд не заглядывают. Им нужен секс, приключения, да и всё. Женщины по самочьей своей природе любые отношения рассматривают как долгоиграющие. И, боясь разрушить то, что уже есть, в новые окунаться с головой не спешат. И нас резко отличает друг от друга: мужчина может испытывать сексуальное влечение без любви, а женщин, которые хотя бы на час не хотели стать единственной и любимой, я не встречала.
Ещё одна веская причина склонности мужчин к изменам – это специфика выбора. Если женщина выбирает, то выбирает интересного, привлекательного, сексуального, но всё-таки человека. Вы не поверите, но мужчины при выборе ориентируются на части тела! Понятное дело, на выпуклые. В американском Клубе миллионеров к свахе миллионеры обращаются с «изящной» просьбой: чтобы были попа и грудь. Причём показывают свахе, какие должны быть попа и грудь.
В этом причина провала многих мужчин в семейной жизни и любовных связях. Ведь к любой попе прилагается женщина со своим характером, причём, может быть, весьма скверным. Приходится искать другую… Читательницы возликуют: другую женщину, достойную женщину! Но придётся огорчить – другую попу.
Встретить настоящую любовь удаётся не каждому человеку. И хорошо бы это являлось исключением! («Просто мне не повезло, моя половинка где-то заблудилась».) Но тут моя профессия не даёт мне промолчать.
Наука психология доказывает, что не все люди умеют любить. Почему? Причин несколько. У кого-то не было в детстве опыта взаимной любви с мамой или с папой. А наоборот, был опыт предательства. Кто-то из родителей, сам не умеющий любить, на любовь ребёнка не ответил. Ребёнок этот горький опыт усвоил, настрадался и, как мы понимаем, больше страдать не хочет. И от любви будет убегать. Я об этих напуганных уже писала. Это донжуаны и казановы обоего пола. Они ведь не за любовью бегают, а от любви!
Не могут испытывать любви и несчастные, находящиеся в депрессии. Депрессивные гормоны подавляют выработку гормона окситоцина, на котором, собственно, и держится наша любовь. Не стоит надеяться и на постоянство юных Ромео. Быстро и слишком сильно вспыхивающие чувства о мощном выбросе организмом амфетамина. Это гормон - как одноимённый наркотик.
Некоторые из нас к настоящей любви в этой жизни не готовы. Настоящая любовь не допустит измен, потому что твой партнёр для тебя уникален и никто его заменить не может.
http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Это не сложно сделать. Если он резко изменил свои привычки и чаще находит причины чтоб уйти или задержаться, то можно начать подозревать.
сложно.... только шпионить долго....
а Вам зачем? спите спокойно )
По голой чужой бабе в постели.
А оно надо?
Не веришь, не любишь...
Расстанься. Не мучай его и себя.
Не веришь, не любишь...
Расстанься. Не мучай его и себя.
спросить
Повод нужен? Или от факта измены легче станет? К чему все эти заморочки?
спросить
проследи
К гадалке надо идти