Юл
Юлия

Парень изменяет девушки и она начала ему изменять тоже. Справедливо?

ЭтО такие отношения у моей однокурссницы (

Андрей Румянцев

зачем такие отношения?

Валерия Рыбка

Стать шлюхой очень справедливо )))

Рита Торосян

Ну пиздец.
Тогда она ничем не лучше его. И это даже отношениями назвать сложно.. .
Она же могла быть умнее и просто бросить его, а стала шлюхой обычной.

Миша Розов

Справедливо..

Анфиса Затонская

опрадывать своё блядство его изменой - верх идиотизма

Наталья Гусева

выходит баба доступная в простонародье блять её тело как орудие мести и ценности оно не представляет

Ал
Александр

женская измена грязней в этом случае. изменил-барабан ему на шею и транспорант под электричку. зачем себя то разбазаривать??

Александр Юрьевич

Он нашел, и я нашла, борьба за качество пошла. Типичная ситуация, когда девушка относится к своей верности как к товару, а не как к подарку, который она по собственному желанию дарит своему парню. Иметь право на то же, что и он, если подходить к ситуации только с точки зрения обмена-в общем справедливо, но добровольно опускаться на тот же уровень-дурость.

Андрей Запертов

вот не пойму что вы друг над другом издеваетесь .разбегайтесь и трах.. . на здоровье с кем попало и где попало