Св
Светлана

Никогда не изменяла. Может начать?

если попадется вариант.. . Но пока вариантов нет..

Esen Umarov

с мужем поговорить не можете... психологически...

Андрей Мальцев

Как гордо звучит первая фраза!
И как то странно вторая. .
Стать неверной ...просто, а вот обратно уже никогда!
Удачи!

A Sh

Сермяжная правда жизни: Лучше один раз попробовать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что ни разу не пробовал!

Ya Anechka

Лол, у тебя же нет секса с мужем. Значит и изменой это не будет считаться.

Дмитрий Лаврентьев

уже определилась с кем?

Анастасия Соколова

ты изменяешь скорее себе и своим чувствам, нежели мужу...

Антон Рожко

боже, какие все тут святые сидят. я с Шорохом абсолютно согласна.

Александра Исакова

разведись для начала, коза, если не можешь разрешить свои сексуальные проблемы.

Юр
Юрий

не надо, так и аукнется

Ольга Попова

лутше разведись и будь верной тому, кому ты будешь нужна, тому кто будет тебя взаимно любить и будет тебе взаимно верен...