Валентина

Что делать, если любовница начала мне изменять ? ?

Тогда второй вопрос - как наказать ? )))))))))))

Нет измену не прощаю. Даже любовнице ))))

Я не держу гаремов. Одна жена, одна любовница . И им не изменяю )

Григорий Гридин

Возвращаться к жене

Мелисбек Кубатов

Принять как должное. Нормальная женщина не хочет всю жизнь просидеть "вторым номером", остаться без семьи, детей и одинокой, когда молодость пройдет. Ищет того, кто женится. Имеет право, согласитесь. Вы же тоже спите с женой параллельно - и ничего, "изменой любовнице" это не считаете.

Дарья Левандовская

жене пожаловаться

Его Сиятельство Граф Аверкин

Плохой значит ты любовник... вернись в семью..

Марина Череватая

Ох тыж, какие мы нежные!

Наташенька Маслич

Если у вас там "без обязательств",то и запрещать что либо друг другу в принципе не можете

Денис Пержаница

если бы изменила жена- тогда надо что-то делать, а с любовницы какой спрос? вы обманываете жену, теперь и вас обманули. за что боролись- на то и напоролись.

Лена

Слать подальше

Ба
Бахриддин

Ну измени ей еще с одной любовницей ))))

Pr
Prombitservisnn

секс с другим партнером даже в браке изменой не является.

Светлана Абдуллаева

правильно делает
ишь какой хиитрый
жена, любовница
это тебя отхлестать да в угол

Маргарита Зяблова

раз называете любовница так понимаю что есть и жена? тогла это ваша карма. эфект бумеранга сам жене изменяешь чему теперь удивляться. судьба ваша. "тебе того же тем же концом как говорится"

Ай
Айнура

ну ты же ей с женой изменяешь? почему обижаешься когда она к тебе отнеслась как ты к ней?

Саня

Не уважаю гулящих, похотных мужиков. Фууууууу

Константин

понять, простить ..

Александр Савельев

Расскажи всё мужу, пусть впендюрит ей по полной)) )
Только симку сразу сожги))))))

Дмитрий

послать на....

Marina Romanuk

В такой ситуации все друг-другу изменяют, а не только ты один. )
Все равны в правах. )

Владимир Карагез

Завести себе другую)))))

Денис Кощиенко

возможно ей чего-то не хватает
нехватка средств, что сказывается на душевном благополучии не лучшим образом. удвоить жалованье

Владимир Самыгин

да ничего не делать... стоило бы из-за пустяков беспокоиться

Дмитрий

Кинь любовницу, вернись к жене 🙂

Ирина Сабирова

Если бы все было хорошо, она не изменяла бы.. . Может, устала от бесперспективности своего положения. А может, просто полюбила другого...