Сергей

а если парень изменяет своей девушке.. значит он так всем изменять будет?

Игорь Решетов

Значит это-НЕ его девушка, он еще не остановился на выборе. Ищет.

Азер Заманов

нет
не факт

с каждой женщиной мужчина может себя вести по разному

Pa
Pavel

нет! мужчина идет на измену потому что ему что-то не хватает! надо разговаривать, удивлять, во всем должно быть разнообразие!

Сандал

Нет, просто к данной девушке у него не серьёзные чувства... Вполне возможно, он происходящее не воспринимает серьёзно и не дорожит...

Екатерина Беляшина

ага... и родине тоже

Baxtiyor Maxmatkulov

Пока молодой пользуется моментом, так может продолжатся до 30-35 лет. Бывает после женитьбы и рождения ребенка живут иначе. Большинство берут от жизни по максимуму. У меня один приятель любил одну, но женился на другой, та от него залетела. Куда деваться парню.
Выбор за тобой.

Евгений

Ну не особо соглашусь с предыдущеми мнениями! Во-первых. некоторые реально всем изменяют, некоторые жене, им адреналин нужен. А вот все ли, не знаю)