Вячеслав Cлавенко

Девушки вы своему любимому изменяли?

Девушки вы своему любимому изменяли? или может обменяли на более богатенького?

Только правду говорите ))))

Новикова Татьяна

По-моему, сейчас у любой хоть немного симпатичной по нескольку парней сразу

Фаина Маткина

нет... была возможность... но я не смогла.. . не люблю я бл.. дства

Roma Mitrokhin

"любимый" и "измена" это вообще несовместимо. Таких девушек вообще за людей считать нельзя. На каждого богатого найдется еще богаче, из за этого теперь по рукам ходить надо? Я два года с парнем встречалась и из нас двоих только я работала. Все расходы, ВСЕ, были на мне. Не умерла. При этом работая в сегменте премиум класса и смотря каждый день на миллионеров с полными кошельками евро