Федя Вася

вы изменяли когда нибудь своим любимым?

Амирхон Мансуров

измена таится в чувствах каждого из нас, но к сожалению совесть не у каждого есть.

Чугай

только мысленно и в снах

Екатерина Васина

У меня ещё ни когда не было любимой, хотя мне уже около 35 лет.
Но тогда возникает встречный вопрос: "Зачем нужен (а) любимый (ая) если потом этому человеку изменять? "
Ну и последнее. Если ты изменил любимой - то вывод напрашивается сам собой.. . Значит она для тебя любимой ни когда и не была?! !
Вот у меня было 3 машины, а нравилась мне только одна. Вот я обе другие и продал. Все равно на них не езжу, ведь нравится мне только эта!
Люди! Не предавайте своих любимых!! ! Измена - это как убийство!

Турдукулов Медетбек

нет. если искренне любишь, изменять не захочешь. я так считаю.

A Sh

Да!

Александр Лазарев

вы имеете в виду переспать с иной женщиной? Я не видел ни разу мужчину который не имел бы дел на стороне. Но изменой это не считаю.... это как всё равно что в мечеть сходить, или синагогу.. . ну сходил, и что? перестал в Христа верить?

все кто написал нет, или типа того ВРУТ !!!

Н:
Наташкин :)

поцелуй это измена ???если да то изменяла ...

Игорь

И мыслимо, и в снах-это уже измена, а это 100 процентов человечества.

Светлана Ингула

нееет! Зачем....

Сергей Качалов

интересно все ли пишут правду???? а если приснился сон, а нём не твоя половина, кошмар, измена???? во сне нет! если нет к друг другу тяги то изменяйте, это не измена! главное чтоб потом на душе не было тяжело!