Адам Ясаев

Если парень изменяет своей девушке с другой то та с которой он изменяет она расскажет все той девушке

Gala Voronsova

Зависит от ситуации)

Светлана Рева

Не важно. Тот кто и для другой, тот уже не её.

Шеличь Виталий

Такое ощущение, что это парень спрашивает перед тем как изменить.

Анастасия Зеленцова

Если хочет замуж за него, то расскажет, иначе промолчит Другой вопрос если он будет отрицать знакомство и вопить при ней жене что ему никого не надо кроме жены, тогда говори-не говори, а местоположение ее определено- на месте унитаза

Владимир Птицын

если, это в её интересах- то да

Сергей Попов

или не расскажет.... смотря что у неё на уме....