Шайдин Омаров

если парень флиртует с девушками....у которого есть своя девушка?

почему так случается?

Валерий Мигунов

Значит он бабник

Александр Колыванов

Молодец огурчик!

Андрей Михоленко

Это значит, что он еще в поиске.

Ленара Неваленова

знач молодой еще, и глупый...

Света Кладкова

Самоутверждается, так, не наигрался.

Регина

любит себя!

Павел Орлов

ну не сказала бы что бабник, просто любит женский пол любит быть в центре внимание нравится когда им восхищаются
девушки тоже такие есть которые поглядывают на других парней что ж тут уже поделать тут надо лишь смириться с этим и не воспринимать все близко к сердцу, любит то он вас а с ними просто ведет беседу пофлиртовать иногда тоже надо) ведь в этом и есть шарм мужчины произвести впечатление на девушку)

Юлия Кудрявцева

хобби у него такое