Александр Сизонец

подножка (если ее парень поставил девушке) считается флиртом?

Игорь Татаринцев

Ну если он тебя поймал на лету! ! А если упала, то извини, не флирт!

Кристина Новикова

нормальный парень такого бы не сделал

Фа
Фарида

А увеститая пилюлина в ответку считается за "да"?))

Ангелина Федоровых

da tochno flirt- ti nos razbila,a on ewe i posmeetsia,chtob tvoe vnimanie privlech!Eto ne flirt-eto glupost!

Ольга Шевченко

Подножка считается флиртом, оплеуха в ответ считается положительным ответом, а разбитый нос в результате падения считается признаком сексуальности - вот они "милые романтические отношения". А если сразу за уши и мордой об коленку, то считай - признание в любви

Де
Денис

Не знала, что подножка-это флирт.. . Скорее издивательское отношение к человеку. Нормальный мужчина так не стал бы делать.

Рома Султанбеков

Дурак он. Сначала подножку а потом кулаком?

Dmitri Kulakov

если вам меньше 10 лет, то да =))...