Светлана Дейлова

Парень флиртует с другими девушками

С молодым человеком завязались отношения, которые длятся около 2 месяцев. Сразу до меня у него были долгие отношения, болезненный разрыв. у меня также до него были долгие отношения, правда инициатива расстаться была с моей стороны. Оба думали что будем гулять, не заводить серьезных отношений, пока друг с другом не познакомились. Когда мы вместе - все хорошо, я вижу, что я ему далеко не безразлична, он говорит что ему хорошо со мной и т. д. Но! когда мы не рядом, когда он дома, он сидит в приложении в контакте для знакомств, общается с девушками. Я как бы вроде и не против общения, хоть мне это не особо приятно, но только если это не переходит во что-то большее... первый раз когда узнала, спросила у него сидит ли он там, он ответил что не сидит вообще в этом приложении, когда раскусила его, сказал что только комплименты пишет, в итоге оказалось что еще и общается. т. е. уже соврал. Сейчас говорит что кроме меня у него никого нет, что все ограничивается общением и ничем более. Спрашивала зачем ты там сидишь, с какой целью, он говорит - сам не знаю. Я думаю, возможно он пока не уверен во мне, думает что поведу себя так как его бывшая поступала с ним. Мне бы не хотелось его терять, но только в том случае, если он не вытирает об меня ноги. Как вести себя в такой ситуации? Терпеть или прекратить общение с ним? понимаю, что 2 месяца - не такой большой срок, чтобы ультиматумы ставить или чем-то мозг выносить, да и вообще не люблю это дело.

Сидел он там давно, еще по ходу когда с бывшей был. не уверена. то что неприятно говорила ему, а просить не хочу пока. давить не хочу

Александр Алексенко

Хотя бы не палился) ) на 2 месяце то ))) Да может после разрыва с бывшей подсел на этот сайт и всё чтоб попроще ему было.... ну не знаю попроси его там не сидеть... скажи что тебе не приятно... откажет всё ясно..