Василий

Мой парень флиртует с другими девушками в интернете? видимо проблема во мне.

Я его поддерживала ...переживала, но думаю что это мало, я его ревновала, и в этом моя ошибка.

он тоже меня ко всем ревнует...я не знаю что мне делать...дай-те совет...мы ссоримся каждую неделю...и он меня ненавидит еще больше и больше.

не знаю почему..

наверное я плохая...и он говорит что я плохая...вот и думаю...как мне стать нормальной?

Лёнушка

А почему он флиртуем с другими, если у него есть девушка?

Ольга Бреева

Самоутверждается.. . Дебил обыкновенный. Было б кого ревновать...

Оксана

ну дебил видимо. ему просто стало скучно, а у тебя слабый характер, чтобы что-то ему серьезное высказать, так как боишься потерять его. ещё и говорит, что ты плохая. не ты, а он плохой

Ольга Панагуца

Элементарно! Ищите другого или же флиртуйте тоже с парнями)

Маргарита Васильева

НИ ОДИН нормальный мужчина, не станет заниматься такими гнусностями, если он вами дорожит!
А плюсом ко всему, ваш мужчина еще и глуп, потому что вы об этом узнали.

В общем, девушка, милая, бегите от него. Ваше счастье еще впереди, будьте уверены)

Байрам

как стать нормальной? послать этого придурка пинками под зад и матюками и начать наконец любить и уважать себя!