Алексей Трефильев

А невинный флирт в интернете до чего довести может, а?))))

В реале то мы сурьезные, ниче такого себе не позволяем. Чисто кореша))

Наташа Карпова

Флирт – это форма привлечения внимания окружающих к себе с целью прочувствовать общение с людьми, которые нам симпатизируют, не выходя при этом за рамки позволенного.

Слово «флирт» изначально означало умение дарить цветы, и родилось оно в среде французских куртизанок XVII-XVIII веков.

Заигрывания с представителями противоположного пола, похожи на маленькие электрические разряды, которые проскакивают между людьми, принося при этом чувство как бы морального удовлетворения. Не зря говорят, что флирт – это в некотором роде эмоциональная «интрижка».

У каждого человека умение флиртовать развито в большей или в меньшей степени. У женщин флиртовать получается гораздо непосредственней и изящнее, а мужчины в этом деле зачастую бывают несколько неуклюжи. Одной из главных особенностей флирта является то, что он не обязан быть постоянным во времени и ни в коем не случае не должен адресоваться всем представителям противоположного пола. Постоянно флиртующую женщину воспринимают как легкомысленную и несерьезную; мужчины же в такой ситуации зачастую получают ярлык бабника, который не упустит ни одной юбки.

Правильный и хороший флирт поможет вам постоянно быть в тонусе, а также подружиться с людьми, которые Вам приятны. Однако в первую очередь при любом заигрывании необходимо помнить цели, которые вы хотите достичь и во избежание недоразумений не перегибать палку. Опытные в флирте люди обычно легко чувствуют грань.
Однако не стоит воспринимать легкий флирт как намек на желание дальнейшего развития отношений.

Михаил Цыцерев

вирт флирт может утопить реальные отношения.

Наталья Краснова

да ты у нас бедняжка... живешь флиртом в инете? ((((((((

Георгий

До того, до чего вы сами позволити. )))

Владислав Плотников

Болтается мертвец, скребя носком о половицы

Ира Рысина

много чего ))

Ольга Яблокова

до отсутствия флирта в реальной жизни максимум)

Ирина Мурлина

Ёжик, я так женился))) ) Правда не надолго)))

Мария Чиркова

До траха (секса)

Юл
Юлия

А должен до чего то довести?

Олеся

Может и до ЗАГСа довести.

Макс M@razm

До абсурда

Любовь

до понимания о зря потраченном времени, и упущенных возможнастях

Владимир Парфенов

до кроватки виртуальной

Евгений Сергеевич

незнаю я тут все время только этим и занимаюсь