Прочие взаимоотношения

кого до чего флирт довёл?

флирт поднимает самооценку, а доводит ой до чего бывало доводит....
Галина Губина
Лучший ответ
до свадьбы))))
Саня Дембицкий
кого до чего:
- кого - до ребёнка;
- кого - до развода;
- а кого - и до счастья.. .
правда это может быть один и тот же человек, просто разные точки зрения...
Меня ни до чего простой флирт не доводил.. . Флиртовать можно хоть с кем.. . Вот любить всех - сложно :)
поймали меня в замуж))
Ну до чего может довести флирт с собственным мужем! Неужели не догадываетсь? Правильно, уснуть я ему дам не скоро...
Марина Www.ru
Удобно, ни к чему не обязывает, Все время в тонусе.
Ирина Казанина
Пока только до всего хорошего! ))
Некоторых даже изредка до ЗАГСа доводит.
До секса .
…На самом деле флирт - это разумеется, поведение сексуально окрашенное (то бишь окрашенное различием полов!) , но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ведущее к половому акту. Более того, даже так: "Флирт есть сексуально окрашенное поведение, к половому акту НЕ ВЕДУЩЕЕ ВООБЩЕ. "
Еще можно сказать, что флирт есть поведение, при котором с помощью сексуально окрашенных моментов поведения можно получить некие "несексуальные дивиденды" - от психологических до материальных.
Флирт и хорош тем, что сам по себе, если придерживаться реальных его правил, не предполагает разочарования вследствие отказа - ибо в процессе флирта фактически не поступает никакого "предложения": тут более ценен сам процесс.. . И риск получить "по морде-с" минимальный - разумеется, при соблюдении всех "правил и условий интеллигентного флирта", о которых чуть ниже.
Обычно флирт приводит в ЗАГС.
До обладания любимой женщиной!
до замужества))
дофлиртовалась - теперь замужем)))
Оля Букреева
некоторых может до больницы довести, так что поаккуратней
Сергей Шкерин
до удовольствия)))))))))
Главное-чтоб не до могилы, а с остальным разберёмся...
До всего, до женитьбы и до развода...
Гриша Трофимов
Лесть без страха - флирт.
Это лапшеносная стратегия весьма часто приносит плоды удовлетворения одному,
и стойкое разочарование другой потерпевшей стороне.
Зачастую после этого - мордобой, развод а то и гораздо худшие проблемы.
А причина в этом в неустойчивости некоторых жещин - на передок.. .
В любом случае подвласность флирту разрушает другие отношения.
Илья Заец
до активности, до любопытсва.... но не болеее
Все пути ведут через ЗАГС!
Дана Дулатовна
Ой... много чего было.. .
Я и ща люблю флирт...
а все интересное с флирта начинается, Конец, правда. разный бывает.
до страданий.... нести тяжело и бросить --жалко...
Галина (Galya
Да это так, - для общего тонуса и поддержания высокой самооценки!
До свадьбы
до близких отношений)))
до проблем
Ансмов Дма
до замужества конечно)))
Анна Фишер
меня до свадьбы довел =)
ой меня ой как довел! лучший женатый друг теперь мой любовник, при этом я отлично отношусь к его жене... мы вместе проводим время (с женой он меня познакомил).... и теперь парень моей хороший подруги ушел ко мне, а она переживает очень (у них такая любовь была-3 года вместе, но вечные конфликты), теперь подруга очень переживает, да и он думаю в душе тоже... она уже практически выяснила, что его новая девушка Я.. теперь у меня 2 чужих любимых мальчика... а мне оч. от этого тяжело, но отпустить я их не могу.. ВСЕМУ ВИНОЙ ВОВРЕМЯ НЕ СДЕРЖАННЫЙ ФЛИРТ... не знаю чем все кончится... ((((
До хорошего точно не доводит.
Андрей Това
До счастливых 15 годов совместной жизни.
До замужества))))))))
расстался с одним человеком из-за минутной влюбленности в другого... .
хотя мог быть счастлив....
Аня Егорова
ой "флирт" это страшнаая штука, кого и до ЗАГСА могёт довести, а кого и до развода!!!
до постели..
моя подруга влепила мне пощёчину, хотя это был совершенно незнакомый человек, она сказала, что ненавидит смотреть как я флиртую, но это не ревность, её просто бесит как у меня это хорошо получается, теперь не дружит
Оксана Оксана
до безумства
Кирилл Козел
меня до того что лучшие друзья противоположного пола в меня влюбились... (((((( были нормальными друзьями а щас (((((
Флирт - это игра, а игра до добра не доводит :)
До того, что уже больше года с парнем встречаюсь. Хотя тогда, когда флиртовала, не думала ничего серьёзного!
Роман Белоус
это интересно, весело, увлекательно
но главное держать все под контролем,
атам как сама решишь
Глупых - доводит до "ручки"....умные приходят к логическому выходу.
Liya Lga
до впрыска в вогену
Олег Олег
Меня пока не до чего не довел.... но ищу логический выход,
Eva *
До ЗАГСа
Меня до постели прям в день знакомства... и между прочим теперь я жена этого мужчины и мы вместе уже почти 5 лет ;)
До бракоразводного процесса)
Женат уже два года... Счастлив три....