Прочие взаимоотношения
почему зачастую хорошее отношение к человеку воспринимается как флирт???) где грань... между флиртом и просто общению???))
Мужики считают, что если ты поправляешь волосы, складочку на юбке и т. д. - это всё для них делается) ) Типа внимание привлечь и т. д. А уж если улыбнёшься (даже просто от хорошего настроения) - всё, капец.. . Это почти прямой намёк.. . ))) Так что придётся смиренно смотреть в пол и даже не шелохнуться)))
ну нет четких граней... потому как люди видят то, что хотят видеть))
вообще это чувствуется. если серьёзно.
Когда человек к тебе просто хорошо относится-это понятно и просто.
хз
..люди любят выдавать желаемое за действительное..)) )
..но вообще в принципе, почему меня должно волновать кто что обо мне подумает?) )
..я уже и улыбнуться боюсь, чтобы не подумала.. что заигрываю..))
женщины разные все
одна мужчин воспринимает так,
другая иначе
а мужчины вспринимают всех одинаково
бххх
одна мужчин воспринимает так,
другая иначе
а мужчины вспринимают всех одинаково
бххх
Просто общение - оно бесполое. Флирт - это когда женщина открыто демонстрирует мужчине свою женственность и хочет, чтобы эта женственность мужчину привлекла.
согласен!!!!
Илья Дернов
что согласен???))))))
привет Лео Нид))))проснулся??)))
так поступают лишь те, у кого рыльце запачкано
нормальные люди - оценивают ситуации иначе
Я что тогда со всеми флиртую что ли...))))
вот понимаешь нет этой грани если ты общаешься с чужим мужчиной то по любому это флирт
Илья Дернов
вот ты мужчина,мы общаемся)
где флирт???)
хорошее отношение хорошему рознь
требую стереть все грани и воспринимать только всё своё )))