Прочие взаимоотношения

А вот почему когда пытаешься помочь... все это воспринимается в штыки? Еще и грубят...

Настюша Субач
Ути Пути..)))) ) Кто Обидел ???))) Давай По Заднице Надаём....))))))
Galina Galben
Лучший ответ
амбиции...))))))))
Как показала практика... лучше не помогать.))))
Женя Финк
Вполне возможно, человек сейчас настолько расстроен, что не контролирует себя. Не расстраивайся, главное-желание помочь.
Rodrigess ..93...
ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.. )
такова се ля ви ))) но это не значит что помогать не нужно. .
просто благодарности не стоит ждать. .
чуть позже поймут и поблагодарят.. или нет. . но это уже не важно..
Анна Окорокова
Махни рукой-всё что не делается-к лучшему.
Даша Дорошенко
поговорку знаешь.... так почему нарушаешь)))))))))
Юрий Заводнов
Потому что иннициатива наказуема
не учи жить, а лучше помоги материально...
Мария Колесова
Нельзя помочь человеку, который не желает себе помощи...
Abu Valid Mamedov
это нормальная, адекватная, человеческая, защитная реакция! я многим пытаюсь помочь.... не всё воспринимают это как помощь.... дам совет такой, если человек хочет вертеться в тех проблемах и расстройствах, откуда ты хочешь его вытащить, пусть вертется.... рано или поздно до-вертится! грубит потому что задевая его за живое и наболевшее, человек не зная выхода и ответа на вопросы, просто начинает в грубой форме с тобой разговаривать! это из серии: ага.... задел ты меня за живое, вот я тебе сейчас скажу что нибудь такое, чтоб и тебе хреного стало.... вот и всё! не обращай внимание, каждый в этой жизни придёт к тому, к чему он должен придти, и никакая твоя помощь не поможет, только нервы свои испортишь....
Rita Dzgoeva
не нужно быть инициатором помощи, нужно просто отзываться
Виктор Анин
Потому что помощь нужна только тогда, когда человек сам её просит, в остальных случаях рискуешь нарваться на грубость.
просто им и так хренова, а тут еще им кажется, что над ними издеваются, сама была недавно в такой же ситуации, послали меня куда подальше, советами...