Прочие взаимоотношения
А вот почему когда пытаешься помочь... все это воспринимается в штыки? Еще и грубят...
Ути Пути..)))) ) Кто Обидел ???))) Давай По Заднице Надаём....))))))
амбиции...))))))))
Как показала практика... лучше не помогать.))))
Вполне возможно, человек сейчас настолько расстроен, что не контролирует себя. Не расстраивайся, главное-желание помочь.
ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.. )
такова се ля ви ))) но это не значит что помогать не нужно. .
просто благодарности не стоит ждать. .
чуть позже поймут и поблагодарят.. или нет. . но это уже не важно..
просто благодарности не стоит ждать. .
Махни рукой-всё что не делается-к лучшему.
поговорку знаешь.... так почему нарушаешь)))))))))
Потому что иннициатива наказуема
не учи жить, а лучше помоги материально...
Нельзя помочь человеку, который не желает себе помощи...
это нормальная, адекватная, человеческая, защитная реакция! я многим пытаюсь помочь.... не всё воспринимают это как помощь.... дам совет такой, если человек хочет вертеться в тех проблемах и расстройствах, откуда ты хочешь его вытащить, пусть вертется.... рано или поздно до-вертится! грубит потому что задевая его за живое и наболевшее, человек не зная выхода и ответа на вопросы, просто начинает в грубой форме с тобой разговаривать! это из серии: ага.... задел ты меня за живое, вот я тебе сейчас скажу что нибудь такое, чтоб и тебе хреного стало.... вот и всё! не обращай внимание, каждый в этой жизни придёт к тому, к чему он должен придти, и никакая твоя помощь не поможет, только нервы свои испортишь....
не нужно быть инициатором помощи, нужно просто отзываться
Потому что помощь нужна только тогда, когда человек сам её просит, в остальных случаях рискуешь нарваться на грубость.
просто им и так хренова, а тут еще им кажется, что над ними издеваются, сама была недавно в такой же ситуации, послали меня куда подальше, советами...